nov24

Notas Comisión Viernes

Resultados de los parciales de la comisión viernes 8-12hs

Apellido Nombre Nota 1er Parcial Nota Rec. 1er Parcial Nota 2do Parcial Nota Rec. 2do Parcial
Benitez Marlene Irene 7 - - 7
Colman Yanina Noemi 8 - - 7
Eguren Agustín D 4 D 5
Fiscal Ovalle Nestor David - - - -
Gonzalez Sofia Ayelen 5 4 D -
Llanos Daniel Gustavo D D - -
Mondini Fernando Oscar D - - -
Moreira Sabrina - - - -
Nuñez Rocio D D - -
Ojeda Digiusti Juan Nicolas D 4 D -
Palacios Monica Ines 4 - 4 -
Paniale Andrea - - - -
Santana Facundo 5 5 5 -
Serna Ana - D - -
Viñas Nicolas D D - -
Villanueva Rojas Andre Sebastian D - - -
Winniczek Maria Gimena 7 - - 4
Zappone Walter Jose - - - -
Acri Marina Marcela D - - -
Andrusiw Adrian Alberto 4 4 D 6
Gomez Hector Mario 7 - 7 -
Gomez Rocio Alexia D - - -
Pérez Julieta Denise D 6 4 -
Santoro Veronica Belen D - - -
Zacarias Daniel Fernando - - - -
Zalazar Micaela Martina 5 - 6 -




nov28

Notas Comisión Martes

Resultados de los parciales de la comisión martes 18-22hs

Apellido Nombre Nota 1er Parcial Nota Recup. 1er Parcial Nota 2do Parcial Nota Recup. 2do Parcial
Acosta Pedro - 5 D 7
Antoine Menrika D D - -
Bengohechea Vanesa Laura - - - -
Bettoni Rocio Belen 7 - 9 -
Comune Zoe Agostina D D - -
Cordoba Pedro Roberto Luis 4 6 4 D
Fanjul Fernando 7 - 4 7
Flores Facundo Luis - - - -
Funes Martin 4 - 4 -
Galante Martin Ezequiel - - - -
Gassmann Emiliano Roberto - - - -
Gramajo Silvana Daniela D D - -
Jimenez Natalia Alejandra 4 - - 4
Lauletta Maria Jose D 5 D -
Lopez Agustin D - - -
Maffeo Daniel 6 - D D
Mainero Jéssica - 7 D 7
Martinez Carlos 4 - - -
Pazo Baruch Sacha - - - -
Paiva Barbara 4 4 - 4
Rielo Yanina Daiana D - - -
Rodriguez Matias Alejandro 4 6 D -
Rios Sabrina Marian D - - -
Rosso Giuliana Belen D D - -
Santanera Carolina Rocio D - - -
Sevillano Esteban Luis - - - -
Sovero Yessenia - - - -
Spadaro Jose Heraldo - - - -
Temari Matias Miguel D 5 D 6
Vence Wanda Micaela D D - -
Villalba Juan Cruz 5 4 4 -
Vilte Anahi Tamara D D - -
Villagra Ignacio Carlos - - - -
Esper Bordigoni Tamara Sabrina 5 5 7 -
Fuentes Marilin Araceli D 4 D -
Ledesma Leyla Cristina Edith - 5 - -
Marzuille Jorge Omar D D - -
Raluy Alexis D 4 - -
Rothkopf Maximo 4 D D 6
Serna Sofia Andrea D D - -
Tetlinq Ivan Agustin D 6 D -
Timonel Daiana Victoria 4 6 D 7