jun30

Notas Comisión Viernes

Resultados de los parciales de la comisión viernes 8-12hs

Apellido Nombre Nota 1er Parcial Nota Rec. 1er Parcial Nota 2do Parcial Nota Rec. 2do Parcial
Barcelo Denise Ailen D - - -
Brotreau Rocio Belen - - - -
Cabrera Alejandra Monica D - - -
Castro Agustin Jorge 5 5 - 7
Demartino Lucia Agustina D 7 4 7
Fanjul Fernando D D - -
Fernandez Lucila Lara - - - -
Ferradas Camila 4 7 5 7
Filoso Juan Ignacio D - - -
Flores Facundo Luis - - - -
Gomez Hector Mario D D - -
Gonzalez Sofia Ayelen D - - -
Iannuzzi Diego Hernan 5 4 - -
Mattos Candela Luján 7 - 9 -
Marquxz Analia Carolina - - - -
Mendez Matias D - - -
Meza Sara Esther Solange D D - -
Mondini Fernando Oscar - - - -
Pazo Baruch Sacha - - - -
Perez Patricia Marcela - - - -
Palacios Monica Ines D - - -
Paniale Andrea - - - -
Rios Sabrina Marian D - - -
Santua Priscila Ayelen - - - -
Scarpati Frias Irma Inti - D - -
Segura Gabriela Alejandra 4 7 9 -
Sevillano Esteban Luis - - - -
Spadaro Jose Heraldo - - - -
Villanueva Rojas Andre Sebastian - - - -
Walczuk Yamila Alejandra D 8 7 -
Winniczek Maria Gimena D - - -
Zaehnsdorf Ariadna - - - -
Acri Marina Marcela D - - -
Calo Roxana - - - -
Di Muro Maria Luz D - - -
Ferré Joaquín D 4 D 6
Gomez Álex Emanuel - - - -
Gonzalez Ariana Elisabet D 5 6 -
Gomez Rocio Alexia D D
-
Guttilla Fabiana Cristina - - - -
Ledesma Leyla Cristina Edith 5 6 D -
Oliveira Daniela Beatriz 10 - 10 -
Ruiz Díaz Evelin Macarena - - - -
Ramirez Alan - - - -
Ventura Yamila Lucrecia 5 - 5 -
Zacarias Daniel Fernando - D - -




jun27

Notas Comisión Martes

Resultados de los parciales de la comisión martes 18-22hs

Apellido Nombre Nota 1er Parcial Nota Recup. 1er Parcial Nota 2do Parcial Nota Recup. 2do Parcial
Acosta Pedro 5 - - -
Alvarez Teran Belen Agostina - - - -
Blanc Giselle Melisa 6 5 6 -
Baisansky Melina - - - -
Cardoso Kubyczewski Vinicius D 5 D -
Eiris Romina Gisele D D - -
Funes Martin D D - -
Gargiulo Agustin Ruben D 7 4 7
Gomez Anabela - - - -
Jimenez Maria Belén Martina 5 7 10 -
Jimenez Natalia Alejandra - - - -
Liceri Andres Gabriel D 4 D 4
Maffeo Daniel D D - -
Mainero Jéssica D D - -
Martinez Carlos - - - -
Medina Brian Gonzalo - - - -
Morales Cachique Ruth Magaly - - - -
Moreno Melany Ailen D 4 7 -
Ponte Melina D D - -
Paiva Barbara D D - -
Rosso Giuliana Belen D D - -
Soneira Florencia D - - -
Sgalla Luis Maria - D - -
Sovero Yessenia D - - -
Vilte Anahi Tamara D D - -
Villa Cintia El Carmen D - - -
Agara Laura Nerea 6 - - 4
Bogado Matias Alfredo - - - -
Coll Guadalupe 4 6 5 -
Maciel Luis Dario - - - -
Marzuille Jorge Omar D D - -
Orsi Martina Sol 7 - 9 -
Planchart Sebastián Gabriel 4 D 4 -
Raluy Alexis D D - -
Robinson Fletcher Martin - - - -
Roman Noelia Del Rosario 4 D 4 -
Santoro Veronica Belen D D - -
Barborik Lautaro 5 D 8 -
Perez Patricia 6 - - -